Сервисный отдел
Режим работы:
Пн-Пт 10:00 — 18:00, Сб 10:00—15:00
Вс выходной. Без обеденного перерыва

Видеонаблюдение для Предприятий в Виннице

Видеонаблюдение на предприятии решает следующие задачи:
Системы видеонаблюдения также можно использовать в маркетинговых целях, при учёте рабочего времени, координировании действий подчинённых, в отделах, удалённых от администрации и др. целей. В любом случае, такая система сегодня является неотъемлемой частью любого серьезного предприятия.

Сотрудничество с юридическими лицами

Магазин "Энрон Плюс" сотрудничает с предприятиями, организациями, ФО-П по безналичному расчету.
Получите подробную информацию по работе с юридическими лицами.
Звоните нам: +38 (063) 863-78-03

Установка видеонаблюдения на предприятии сопровождается:

Перед началом выполнения работ важно определиться с несколькими факторами, играющими ключевую роль в эффективном видеонаблюдении:

UNV

Dahua

Ajax

Hikvision

Наблюдение целесообразно осуществлять по периметру и за внутренней территорией. В первом случае, благодаря системе можно оперативно определить незаконное проникновение на объект и вовремя отреагировать. Особое внимание нужно уделить парковке, если таковая есть, и пропускным пунктам. Это даст возможность проконтролировать, сколько сырья завозится на предприятие и какое количество отгружается.
Особенностью организации видеонаблюдения на предприятии является установка видеооборудования непосредственно в цехах и производственных помещениях. Камеры могут осуществлять контроль не только над работой сотрудников, но и над производственным процессом, качеством производимой продукции.
Таким образом, целесообразно продумать размещение камер в таких помещениях:
«ЕНРОН ПЛЮС» предлагает полный спектр услуг по огранизации видеонаблюдения в г. Винница и области:
Именно по этой причине предлагаем опытных мастеров магазина ЕНРОН ПЛЮС для установки, настройки и сопровождения систем видеонаблюдения в городе Винница и области.